вторник, 20 ноября 2018 г.

_______________Угадайка от Y.O.U. №17_____________

Моделлер - Ульянова Олеся (Y.O.U.).
Визуализатор - Ульянова Олеся (Y.O.U.).

20.11.2018


Всем привет!
А вот и очередная серия, полюбившейся вам мыльной оперы. Запасайтесь поп-артом или попкорном и наслаждайтесь :D
Как многие из вас могли заметить, в последнее время я штампую камины как горячие пирожки. Ну как камины, модель-то одна и та же, а вот вариации ее окружения отличаются друг от друга. И нет, производитель этого мне не приплачивает, это эдакий добровольный продакт плейсмент :D Так вооот, в честь актуальной темы и будет новая угадайка.
Она будет состоять из двух этапов. Первая часть направлена на наблюдательность и память. А вторая на ассоциативное мышление.
Задание заключается в следующем:
1. Вам нужно найти в моем блоге http://you85.blogspot.com  проекты, в которых есть камины (не важно какие, вне зависимости от того, есть ли они у меня в моделях или нет). В последних моих комментариях, опубликованных под такими проектами есть подсказки, каждая из которых намекает на модели каминов в моем профиле https://3ddd.ru/users/you/models 
2. Найдите все загаданные модели по подсказкам и опубликуйте здесь в комментарии их превью в качестве ответа, добавив к каждому превью номер подсказки, благодаря которой вы эту модель нашли.
За каждую угаданную модель вы получите любую модель из моего профиля на выбор.
Если вы окажетесь первым, угадавшим все модели, то получите бонусом еще одну модель за скорость.
Все подсказки пронумерованы. Подсказки с номерами 1,2,3 имеют отношение не только к загаданной модели, но и к рендерам проектов, на которых видно камины. Остальные подсказки связаны только с загаданными моделями
Т.к. одна из подсказок намекает сразу на несколько моделей, правильную вы сможете определить методом исключения, ответив на все загадки.
P.S. Сейчас на модерации камины в стиле поп-арт. Я не знаю когда они ее пройдут, но сразу предупреждаю, что их можно не учитывать во время поиска ответов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий